Upd сделала два теста сегодня, фото в комментах. Нет ничего.
Девочки, ситуация. Вчера сделала тест, результат оценила в течение трех минут, было пусто, я не просвечивала телефоном, положила тест в упаковку и забыла его в туалете. Сегодня заметила, зачем-то вытащила и увидела очень слабую вторую полоску. Я знаю, что после 15 минут тесты уже типа не действительны, но может, кто сталкивался или вообще знаком с "химией" тестов. Жду утра и сделаю еще один. Сейчас 24 день цикла, сам цикл 23-26 дней