Войти

Шляпа

Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Класс! А что в стульчике не купаетесь?
0
15.11.2010
да как-то я так и не собралась купить его, а от друзей забыли забрать, когда они нам свой отдавали... а теперь уже мы без стульчика сидим с игрухами развлекаемся, но к концу купания человеку уже хочется постоять и попрыгать в водичке :)))
0
15.11.2010
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
ясно, я без него не представляю, это надо все купание держать ребенка, а потом спина отваливается, с первым тоже долго сидели в ванной в стульчике, так что если будет возможность бери, спасает, а тем более они чем старше тем дольше купаться любят
0
15.11.2010
Комментарий удален
0
15.11.2010
а главное эксклюзив, но недорАХа! ;)))
0
15.11.2010
На пол-пути из 7 в 8 Если с другом вышел в путь...

Похожие записи