Нужен срочно адрес в Москве,где сделать МРТ головного мозга и ДС БЦА с грамотным заключением!!! !!!
В Кунцевский центр Дикуля обратитесь. Аппарат МРТ там хороший, врачи мне нравятся там но вот как они работают в праздники- не знаю.
Оля,большое спасибо!!!Поищу телефончики.А аппарат там открытого типа или закрытого,читала,что у закрытого более точное исследование?
Я видела открытого, но может есть и закрытого. Мне наоборот нужен был открытый, так как я боюсь всяких таких "труб"..
Пусть все у вас будет хорошо.... Здоровья мужу!!!
Спасибо за пожелания!Нашла на их сайте открытого типа на м. 1905года,буду звонить.
добрый день! открытый аппарат не совсем хорош для высокого качества снимков. чаще всего это низкопольные томографы. один врач мне сказал, что на мрт головы виден только факт наличия мозга))
я бы советовала 1,5 Тл, а это туннельные аппараты. просто можно подобрать по длине трубы и ее ширине, чтоб было комфортнее. центров очень много, и мы когда искали, обалдели от количества информации. позвоните сюда - (499) 110-62-03, это бесплатная служба записи, у них в базе все федеральные и частные центры, могут подсказать, где хорошо делают, и подобрать аппарат покомфортнее.
Очень советую НИИ Неврологии. Аппараты отличные, есть и открытые и закрытые, расшифровывают хорошо. Стоит 5 тыс, заключение отдают сразу. Тем более центр так сказать профильный.
С центром Дикуля не согласна, моей свекрови ну такую херню расшифровали. Да и ещё пару знакомых не довольным эти центром.
Алена,огромное спасибо!Просмотрела сайт,здесь даже можно оба обследования пройти.Буду склонять мужа поехать туда на консультацию,а то в нашей "поселковой"поликлинике работают чудо-доктора.
Поезжайте конечно. Там правда не очень близко от метро. Если своим ходом, то я от Щукинской доезжала. Ещё там очень хорошие нейрохирурги на консультации сидят. Там надо позвонить и по телефону можно записаться. Запись чаще всего на след. день или через день.
Расшифровывает по мозгу и позвоночнику очень хорошо Трифанова В.А
А вообще там все грамотные.
Супер,если так быстро можно попасть по записи.Сейчас приедит с работы и начну уговаривать,а то как малое дите.Запишу фамилию врача.Еще раз ,спасибо.
я делала себе МРТ в Зеленограде,очень грамматно все расписали,даже диск записывают!
Спасибо.Муж никак не выберется ,как дите малое,болеть перестало значить не надо.Все нужно держать под своим контролем.
а мужчины как дети? пока петух не клюнет не пойдет! у нас так же,все время хожу с ним прям до кабинета врача!
Склиф! Пр. Мира
либо НИИ хирургии им Петровского, м. Спортивная.
и там и там супер-грамотные доктора нейрохирурги.С МРТ и ангиографией идти к неврологу бесполезно, только к практикующим нейрохирургам и кк можно быстрее!!!