Леди чек, вруны или есть надежда?
Ждём дня Х)))
Вчера на 15 дц из 28/29 дней, начали болеть соски, овуляции по ощущениям и наблюдениям не было и я решила сделать тест, валялся дома самый дешёвый за 15р Леди чек, обычно он никогда не подводил. Сразу выдал полоску, но телефон её на камеру плохо видит, сегодня повторила тест, полоска явно ярче. Что это? Реагенты? Косячная партия или ранняя овуляция и возможна все таки Б?!
Оставлю здесь, чтобы знать на всякий случай на будущее, какие тесты не брать никогда, если что))
Anastasia
Овуляция может прийти раньше, все возможно. Откуда тогда беременности сразу после М?
20.01.2020
Ответить
Елена Домбровская
вы реально знаете такие случаи? я только на словах слышала...
и они если и имеют место быть, то это исключение из правил..
20.01.2020
Ответить
Anastasia
У меня подруга так забеременела, при постоянном цикле 28 дней. Овуляция была сразу после кд, так и получилось нежданно. А ей твердили- безопасные дни за 5 дн до М и 5 дней после. Убедились тогда все, что нет ничего невозможного😁 Организм - вещь вообще непредсказуемая, никогда не знаешь, что может произойти. Поэтому, я уже ничему не удивляюсь
20.01.2020
Ответить
Елена Домбровская
надо в динамике посмотреть, через день, например... или кровь сдать, тогда уже точно понятно станет
20.01.2020
Ответить
Anastasia
Куплю тесты другой фирмы и все будет понятно) Про леди чек слышала много плохих отзывов, испортились они сейчас. Я особо и не верю в такой исход, просто пишу сюда, чтоб другие если что, были в курсе, какие тесты могут ложный результат дать.
20.01.2020
Ответить
Елена Домбровская
если не брать в расчет, что 15 дц, то нижний тест уверенно показывает беременность малого срока... попробуйте эви сделать, они вроде не вруны
20.01.2020
Ответить