Войти
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург

ЭКО по ОМС

Дарья
Сын, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Вы именно в Отта хотите? Мне гинеколог говорила , что около 3х месяцев сейчас ждать , но я беру в Айклиник

0
30.06.2024
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург
Дарья , Это так странно. Я встала в очередь в Отта в начале августа 2023, очередь подошла к июню 2024. Не получилось.
Сейчас я встала в очередь в Отта ( они сами ставят, без ЖК), но репродуктолог сказала, что в этом году навряд ли. Вот думаю обратиться в ЖК и взять направление туда, где очередь подойдет быстрее.
0
30.06.2024
Дарья
Сын, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Светлана, я думаю , что так в Отта, возьмите направление куда есть свободные квоты
0
30.06.2024
Alina
Санкт-Петербург
Светлана, удалось ли Вам встать куда - нибудь в очередь?
0
09.09.2024
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург
Alina, я в отта на крио. Сегодня перенос 🤞🏻
0
16.09.2024
Татьяна Н
Планирую Санкт-Петербург

В Питере не дают квоты в МСк , я в БИРЧ пошла, там очереди нет . Протокол получился лучше , чем в МСк в GMS раскрученной . В дневнике можете почитать .

0
01.07.2024
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург
Татьяна Новоселова, Спасибо вам за ответ. Пошла на сайт Бирч почитаю, что да, как
0
01.07.2024
Татьяна Н
Планирую Санкт-Петербург
Светлана, да , у меня хорошее впечатление о докторе , клиника маленькая . Там был первый прием за 1 руб , я ходила.
0
01.07.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань

Вставайте в другой город, пройдёте без очереди

0
30.06.2024
Светлана
Мирон, 1 год Санкт-Петербург
Клепа, Спасибо за ответ. Думаете, в МСК очередь подойдет быстрее?
0
30.06.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Светлана, да когда едешь в другой город, и т.е ведёшь деньги из своего региона в другой, все проходит быстрее, все любят "лишние" деньги из других регионов
0
30.06.2024
Анна
Денис, 20 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Светлана, или прикрепитесь и получите квоту в Новгороде или в Карелии. В Питере пройдете👌
0
30.06.2024
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ни разу в очередях не стояла.. В 122 МСЧ им Соколова... Первый раз вообще неожиданно вышло.. Пришла с документами в 1 ДЦ и говорю мне через месяца 2 надо.. Они спросили день цикла и отправили в удачный протокол)

0
01.07.2024
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

В прошлом году в Мариинке не было очереди и в евромеде (но в апреле и в мае)

0
08.07.2024
Александра
Денис, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Евромед Инвитро, уточните у них. Там если есть квоты то делают, очереди как таковой нет, кто успел, того и тапки)

0
30.06.2024
Хронический эндометрит

Похожие записи