Добрый день.
Девочки, кто знает где сейчас минимальная очередь на ЭКО по квоте ОМС.
Падает овариальный резерв, поэтому хотелось бы не тратить много времени на ожидание. В Отта стояла в очереди 9 месяцев.
Добрый день.
Девочки, кто знает где сейчас минимальная очередь на ЭКО по квоте ОМС.
Падает овариальный резерв, поэтому хотелось бы не тратить много времени на ожидание. В Отта стояла в очереди 9 месяцев.
Вы именно в Отта хотите? Мне гинеколог говорила , что около 3х месяцев сейчас ждать , но я беру в Айклиник
В Питере не дают квоты в МСк , я в БИРЧ пошла, там очереди нет . Протокол получился лучше , чем в МСк в GMS раскрученной . В дневнике можете почитать .
Ни разу в очередях не стояла.. В 122 МСЧ им Соколова... Первый раз вообще неожиданно вышло.. Пришла с документами в 1 ДЦ и говорю мне через месяца 2 надо.. Они спросили день цикла и отправили в удачный протокол)
В прошлом году в Мариинке не было очереди и в евромеде (но в апреле и в мае)
Евромед Инвитро, уточните у них. Там если есть квоты то делают, очереди как таковой нет, кто успел, того и тапки)