светлана(ВАО) Москва улыбочку :)))) не удержалась и скачала...хочу поделится хорошим настроением а от этой фотки я вообще "валяюсь",особенно коммент... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово 0 03.04.2010 Ответить светлана(ВАО) Москва 0 03.04.2010 Ответить Януська Мурманск Попой чую-Застрял))))) 0 03.04.2010 Ответить плюс один мы ещё не говорим но многое умеем... Похожие записи Улыбочка Вчера было 1,9. Даже не проблема, а бред какой-то... Начиталась!!=( Страна советов!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027