МОЯ ДОЧА,КАК ЦВЕТОЧЕК!!
КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК!
СВЕТИТСЯ,РАСТЁТ И ПАХНЕТ!
КТО УВИДИТ - ТУТ-ЖЕ АХНЕТ!!!
И УМНА, СМЕШНА, КРАСИВА,
И СПОКОЙНА, И ИГРИВА,
МОЙ ЦВЕТОЧЕК, МОЙ КОМОЧЕК ,
НЕТ НА СВЕТЕ ЛУЧШИХ ДОЧЕК!!!

АНГЕЛОЧЕК МОЙ-МАМОЧКА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!!!


