Войти
Вера
Харьков

Двойняшки

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 8 месяцевИлюша, 22 года 9 месяцевПлатончик, 18 лет 6 месяцев Москва

Верочка, мне кажется, что в таком тонком щекотливом вопросе, как зачатие, лучше ничего искусственно не делать. Даст Бог двойняшек - значит, это ваше. Нет - не гневите Бога, пусть пока будет один или одна. Не забудьте, что это чрезвычайно трудно - не столько выносить и родить, сколько потом вырастить. Уж лучше последовательно, через пару лет.

0
01.06.2007
Татьяна
Антоша, 19 лет 3 месяцаАгуша, 10 лет 8 месяцев Москва
если мама издвойни ,то вероятность есть,но это не планируется,только искуственно! а так природа сама определяет .....
0
01.06.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 9 месяцевАлена, 24 года 11 месяцевАлександр, 22 года 4 месяцасладкая девочка, 12 лет 4 месяца Электросталь
Это передается через поколение,у тебя тоже есть шанс родить двойню!Когда я была беременна мне очень хотелось двойню,у моего мужа в семье есть близнецы,но у нас не получилось!
0
01.06.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 10 месяцевТаисия, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
это передается через поколение, у тебя и так есть все шансы двойню родить. У меня у подружки мама из двойни, и у неё самой тоже родились близняшки, причем разнополые! Вот радости то!
0
01.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Подскажите!!! Моя печальная история

Похожие записи