Войти
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино

У меня золотой муж)

Яна
Леонид, 16 лет Москва
Все мы порой вот такие дурочки))) И я тоже теперь рада и не налюбуюсь как папка с сыном общаются))) Просто нужно было, чтобы время прошло. Дальше, думаю, будет еще лучше=)!
0
21.11.2010
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
Да, я тоже думаю, что у него перод адаптации к нам прошёл)
0
22.11.2010
Яна
Леонид, 16 лет Москва
У меня у подруги мужу на это почти год понадобился. Чуть не развелись!! Но сейчас дочке их год и 2 мес. - аж все вместе спят!!!))))))))
0
22.11.2010
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
здорово! А мы считай 1,5 месяца только втроём живём. Сначала смог и мы с маленьким на даче отсиживались, потом ремонт в ванной. Жуть. Тоже чуть не развелись за эти 3 месяца =) 
0
22.11.2010

как мало надо для счастья...и для самобичевания...и чувства вины...ну или я это все просто от зависти :)))))))))

0
21.11.2010
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
Ой, это даже не самобичевание  и не чувство вины. Совсем нет. Я себя не виню, что я когда-то так думала, просто сейчас он открылся для меня с такой стороны которой я и сама не ожидала=)
0
22.11.2010
Вот, не выдержала)))) Опять бездельем страдаю=)

Похожие записи