Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Фрязино

Навёрстываю упущенное.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ученик Чародея тоже недавно посмотрела))) Понравилось! Ялюблю всякие такие волшебные сказки, фентези, фильмы про другие миры и их обитателей. Гарри Поттер у меня форева))))

В общем, я еще в детстве не наигралась))))

А вот Начало что-то у меня не пошло...Может потому что смотрела одним глазом и отвлекалась...Надо еще раз попробовать:)

0
26.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Я тоже сказки люблю))))
Посмотри Необычайные приключения Адель, классный фильм
0
26.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок))гляну))спасиб)
0
27.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Мне иногда даже бывает странно как-то,что я не смотрю фильмов,но сколько не пыталась-не могу,не умею сидеть на месте часами и смотреть на экран. Меня через 15 минут уже взрывает... а так-могли бы обсудить. ))))) я не смотрю телевизор и не хожу в кино. Почитать люблю,но-некогда ))))
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ну телевизор я тоже не смотрю и у нас его и нет по идейным соображениям. А фильмы для меня - это как сны. Полное погружение в другую реальность. Стирается граница реального и выдуманного, погруаешься в это полностью. С книгами та же история. Читать я тоже люблю.
0
25.12.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
тож недавно посмотрело Начало с ди каприо...ух и завернут сюжет)
0
25.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ага, люблю текие фильмы))))
0
26.12.2010
Повод задуматься. Сынуля.

Похожие записи