Я вообще киноман страшный. Кино обожаю, раньше могла целый день провести в кинотеатре или же у компа дома за просмотром фильмов. Но с беременностью и родами всё как-то замельтешилось и на фильмы не было ни сил, ни времени.
Но вот меня прорвало. За вчерашний и сегодняшний день посмотрела Я люблю тебя Филипп Моррис, Ученик Чародея и Начало с ДиКаприо. А всё почему? Потому что деть приболел и гулять с ним не выхожу. От фильма Начало меня вообще торкнуло, давно таких хороших фильмов не было.
Ещё Душевную кухню посмотрела.
Но вот меня прорвало. За вчерашний и сегодняшний день посмотрела Я люблю тебя Филипп Моррис, Ученик Чародея и Начало с ДиКаприо. А всё почему? Потому что деть приболел и гулять с ним не выхожу. От фильма Начало меня вообще торкнуло, давно таких хороших фильмов не было.
Ещё Душевную кухню посмотрела.