Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Фрязино

А мы!!!...

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

мы под низ одеваем, резинка очень мягонькая)) и внешне хорошо смотрится))) а поверх и правда как неряшка маленький))

imageФотка не очень хорошая, но это единственная, где наши колготки видны))

0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
вот и я под низ решила одевать=) так эстетичнее выглядит.
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
ага)))
0
06.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Поздравляю!!!Начинается новая эра)))Растет ребенок)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
ага=)))))))))))
глядишь так и вставать скоро начнёт.
0
07.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Мы тут Майку в кровать посадили,а она за край цепляется и пытается встать))),надо переставлять дно кроватки ниже))),а то ещё вывалиться не дай бог..

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Привет, поздравляю, вы и ползаете, а теперь еще и сидите, Супер!!! Моя только сидит, а ползать ленится...колготки одеваем поверх боди...
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Спасибо))) А почему поверх одеваете?
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск
Основная мысль - Я теперь всё сидя буду делать %) И попробуй с ними поспорь!
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Да, это точно))) Как миленькая будешь выполнять всё, что он скажет))))
0
06.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
мы сверху))) вот чтоб под низ я даже не додумалась)))
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Я поверх одеваю.
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
а почему под низ не одеваете?
0
06.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
да кто его знает...)))
0
06.01.2011
Комментарий удален
0
06.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Это точно)))) И я такая, ой сына тебе уже 20, а я и не заметила :D
0
06.01.2011
У всех НГ, а у нас Полгода=) Совместный сон, режим и др.

Похожие записи