Вчера сами сели!!!!!!!!!!!!!
Мамка как всегда в инете тусила, а деть вокруг меня тёрся, ползал, копошился. Ну я особо внимания не обращала на него. Главное что рядом, никуда не уполз, а значит не упадёт)))) Потом глянула, а он оказывается уже сидит оперевшись на мой бок и с игрушками возится=))))))) Как так у него вышло. Вот мамка, так мамка. Варежку раззявила в комп и всё пропустила!!!!
И даже мылись мы вчера сидя=) Ни в какую ложится в ванной не хотел. Сел и говорит: "Мамка, мой меня сидячего и поддерживай. Я теперь всё сидя буду делать" Ну а мне и легче так)))))
А ещё вчера накупила Данюсе комбезов, бодиков и колготок))))) Только вот не знаю как эти колготки надевать? Если поверх бодика - будет как ботан, а если под низ - резинка не натрёт? Как вы одеваете? Я смотрю тут многие в колготах))))
Мамка как всегда в инете тусила, а деть вокруг меня тёрся, ползал, копошился. Ну я особо внимания не обращала на него. Главное что рядом, никуда не уполз, а значит не упадёт)))) Потом глянула, а он оказывается уже сидит оперевшись на мой бок и с игрушками возится=))))))) Как так у него вышло. Вот мамка, так мамка. Варежку раззявила в комп и всё пропустила!!!!
И даже мылись мы вчера сидя=) Ни в какую ложится в ванной не хотел. Сел и говорит: "Мамка, мой меня сидячего и поддерживай. Я теперь всё сидя буду делать" Ну а мне и легче так)))))
А ещё вчера накупила Данюсе комбезов, бодиков и колготок))))) Только вот не знаю как эти колготки надевать? Если поверх бодика - будет как ботан, а если под низ - резинка не натрёт? Как вы одеваете? Я смотрю тут многие в колготах))))
Фотка не очень хорошая, но это единственная, где наши колготки видны))