Войти
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино

Выходной

Яна
Леонид, 16 лет Москва

ыыыы, хнык-хнык

вкууусно!! молодец!!

но ничего....включаем оптимизм...будет и у нас слааадкий-преслааадкий стол:))

0
14.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
обязательно!!!
а муж сладкое ест? или с тобой солидарен?
0
14.02.2011
Яна
Леонид, 16 лет Москва

он, такая солидарная козявка, ест, но в другой комнате:))))))))

у меня сила воли и стойкость скоро будут...не знаю....как канаты:)))))))

0
14.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
ну и так хорошо, а то представляешь у тебя на глазах))))))

а я вот свою волю всю растеряла((( никак не собирусь(
0
14.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
image а мнееееееееее)))))))))))))))))))))))).Только сегодня о слоечках с творогом думала)))
0
13.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
а тебе, когда к нам с Майкой в гости приедешь=)))))))
0
13.02.2011
Gipsy_G
Полинка, 24 года 5 месяцевМоя Майя, 15 лет 10 месяцев Москва
Соблазнительница!)))Быстрей бы холода и грипп прошли!Мы с радостью))
0
13.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
Да, тоже от этого страдаю!!! в заперти сидим, ужас никуда не съездишь
0
14.02.2011

Вот и я сегодня нахомячилась блинов на обед и ужин, завтра навеное +1 кг будет ((

Замечательная ава )))

0
15.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
Ничего, сегодня +, завтра - =)

Спасибо. У тебя тоже новая интересная, пуговичками=)
0
16.02.2011
Дааа, встала на весы и взгрустнулось, неделю, думаю не буду заморачиваться, а потом снова  в бой! ))
0
16.02.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
ХОЧУ!!!! Но думаю тогда диете капец...
0
13.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
а я поняла, что худеть на ГВ  я не в силах
0
13.02.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Я просто мучное и сладкое ограничила до минимума остальное все ем.
0
13.02.2011
Наталия
Даниил, 15 лет 11 месяцев Фрязино
а на меня порой такие жоры нападают, и хочу именно сладкого и мучного тоннами! и не могу себя сдерживать как раньше
0
14.02.2011
!!! Суббота

Похожие записи