наделала целый противень слоек с творогом и слоёных язычков и уже всё с мужем умяли=)
ыыыы, хнык-хнык
вкууусно!! молодец!!
но ничего....включаем оптимизм...будет и у нас слааадкий-преслааадкий стол:))
0
14.02.2011
Ответить
он, такая солидарная козявка, ест, но в другой комнате:))))))))
у меня сила воли и стойкость скоро будут...не знаю....как канаты:)))))))
0
14.02.2011
Ответить
ну и так хорошо, а то представляешь у тебя на глазах))))))
а я вот свою волю всю растеряла((( никак не собирусь(
а я вот свою волю всю растеряла((( никак не собирусь(
0
14.02.2011
Ответить
а мнееееееееее)))))))))))))))))))))))).Только сегодня о слоечках с творогом думала)))
0
13.02.2011
Ответить
Вот и я сегодня нахомячилась блинов на обед и ужин, завтра навеное +1 кг будет ((
Замечательная ава )))
0
15.02.2011
Ответить
Ничего, сегодня +, завтра - =)
Спасибо. У тебя тоже новая интересная, пуговичками=)
Спасибо. У тебя тоже новая интересная, пуговичками=)
0
16.02.2011
Ответить
Дааа, встала на весы и взгрустнулось, неделю, думаю не буду заморачиваться, а потом снова в бой! ))
0
16.02.2011
Ответить