Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Крик, нет вопль души!

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Уссурийск
У меня также, везде хвостом за мной и с нытьем. Я думала у меня голова взорвется! Но после года стали появляться моменты (очень мало и кратковременные), когда он играет самостоятельно. Его любимые занятия: вкладывать что-то во что-то (например, игрушку в коробку), "подметать", вытирать свои лужи, и всего две игрушки: пирамидка "веселая радуга" (похожа на стаканчики вложенные друг в дружку) и конструктор (хотя дома игрушек куча и всяких разных). Недавно стал проявлять интерес к машине, на которой отталкиваться ногами. Еще спасает печенюшка, когда играть не хочет, а ходит следом и нудит.
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Моя самостоятельная. но она с самого рождения, если можно так выразится, была самостоятельной. Я вот здесь  http://mamarada.su/?page_id=15 выкладываю наши видеоуроки с Ксюхой, может быть они Никитоса заинтересуют и он чуть-чуть даст тебе отдохнуть?
0
19.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас тоже иногда требует повышенное внимание и ничего с этим не сделаешь...но иногда стараюсь чем-нибудь завлечь его минут на 10 хватает
0
19.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
нет, не должны, должны после 3-х лет только, так что терпите...
0
19.01.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
нет, не всегда должны, моя стала после 2х лет только сама играть, а есть мамины хвостики...
0
19.01.2011
Безобразник маленький!

Похожие записи