Войти
Оленька
Дима, 16 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 1 месяц Москва

Крик души!

Ольг@
Максим, 12 лет 6 месяцев Москва

Оль я тоже сначала не понимала))) а сейчас просто перестала задумываться!! Тот кто отдает пусть ставит условия какие хочет!))) в принципе это их право! Правда я сообщество Отдам даром нашла совершенно случайно и относительно недавно!))) по этому дневник был уже исписан и срок прибывания на сайте уже достаточный)))!!! 

Многие просто смотрят чем живет и дышит просящий)))! Не секрет, что есть категория довольно меркантильных особ, которые собирают все подрят с целью перепродажи!!! Кого вычисляют — заносят в черный список!

0
09.12.2014
Оленька
Дима, 16 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 1 месяц Москва
Да я с тобой права. Когда создала пост про жирафа-очень много людей откликнулось,но прежде чем её отдать я прошла по всем анкетам и посмотрела. Очень много людей халявщиков -которым всегда всего мало и не смотря на их материальное положение они берут и будут брать.У меня дочь когда ей сказала что отдаем жирафа,она мне сказала:мама а как мы узнаем того кому он нужен, а вдруг заберут не те. Предложила ездить и смотреть)))
0
09.12.2014
Ольг@
Максим, 12 лет 6 месяцев Москва

))))))))) устами младенца..... Я специально для нее фотку сделаю ))))

0
09.12.2014
0
18.01.2021
зимние ботиночки р.28. tempo-kids.отдано Большое спасибо Оленьке за Жирафа( корову)))))

Похожие записи