
Вышилась на конкурс такая утонченная феечка ! Пугать не умеет , только крылышками от удовольствия хлопнуть может , ну или ножкой топнуть )))))

Немного в процессе :


Немного к детальках :


Это фирма Мирабилия . Вышивала подбором , потому как таких ниток , как там в ключе заявлено, у меня не было . Ну и конечно , от оригинала она отличается , но все равно красивая получилась )))))

Я сразу решила , что это будет подвес ! Подкупила ткань , нашла палку )))) Приезжала ко мне в гости мама , раскроила , а я все вручную сшила )))))

Ну и вот , что в итоге висит у меня на кухне :

Вот такой нежный у меня Хэллоуин получился )))))