Нам 5,5 мес. Решили потихоньку начинать прикорм. Начнем с брокколи, потом кабачек и цв. капустка. А какие овощи вводить потом? Помогите, пожалуйста, составить список из овощей. Хотелось бы представлять более или менее четкую схему- какие овощи и в каком порядке давать ребенку. Заранее спасибо :)
