Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

"Два трамвая" Осип Мандельштам и подборочка

Ванкувер
Какая у вас здоровская подборочка! :-) И трамваи  — оочень хороши :-)
0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Жалко на ББ фотографии мелкие, не передают всю красоту книги))))
0
11.05.2015
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Волшебные иллюстрации, да! Как и все миниатюры Ани Десницкой. Купила прежде всего для себя, дочка еще не видела книгу, а я наслаждаюсь))
0
11.05.2015
Санкт-Петербург
Красота какая! Эх, где же вы раньше были, когда скидка на "Самоеат" была...
0
11.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже обожаю два трамвая))) Сын пока не оценил, но у него еще все впереди!)))

0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

необычная книга!!! 

0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Классная стопка!
0
11.05.2015
Обзор энциклопедий. Поезда Дневник чтения

Похожие записи