Девчёнки, не знаю что это с ББ происходит, но моя последьняя запись не вышла " в свет". Надеюсь эту будет видно. Вчера ходили на УЗИ. И нам сказали и показали
, что у нас мальчик!!! Сбылась моя мечта! Лет с 16 была уверенна, что первым будет сынуля! А муж вообще с первого дня был уверен, что там мальчишка растёт. Мы так рады!!!
Всё хорошо, вес 530, спокойный был, умничка мой. Всю дорогу на УЗИ уговаривала, что бы не баловался и писечку нам показал))) Сейчас можно и об имени задуматься!
ничего не изменилось)))))
у Вас тут у все почти мальчики) а у нас на пару недель позже почти у всех девченки)) прям волнами как-то) А в предыдущее сообщение свое зайди и нажми редактировать и доп. настройки и там есть такой пункт - "показывать в календаре беременности?" выбери показывать и всем будет видно)