Сегодня была на приеме у генетика в Медико-Генетическом Научном Центре РАМН.
Решила сходить и проконсультироваться, потому что когда сыночек болел, мы сдавали анализы на TMC (наследственные болезни обмена веществ) и кое какие ферменты были не в норме.
Что узнала
- оказывается, данные анализы неинформативны, когда принимаешь лекарства, а мы их сдавали, когда лежали в больнице под капельницей. И так как сыночка больше нет, выяснить что-либо невозможно. Теперь ждем результатов вскрытия (сказали - будут готовы на след недели) и тогда уже повторно прийти к ним на консультацию. Если будет какая либо генетическая причина, то тогда анализы, обследования и т.п., если нет, то не в генетике дело.
P.S.: Порадовало то, что прием бесплатный, правда анализы уже все платные. Записываешься и приходишь на прием.
Контакты (вдруг кому-то понадобятся): Москва, ул. Москворечье, д. 1, второй этаж, регистратура.
Телефон регистратуры: (499) 324-87-72, 324-18-65, 324-31-57
сайт: