

Дорогие кормящие мамочки! Возникла идея, в которой нужно ваше участие. Фотопроект в поддержку грудного вскармливания в общественных местах. Основная его мысль в том, чтобы показать, что ГВ в общественных местах это нормально, абсолютно не пошло, удобно, красиво и эстетично. Кормление ребенка вне дома позволяет маме быть активной, "свободной", заниматься любимыми делами, отдыхать с друзьями и семьей, путешествовать, интересно проводить время, а не прятаться много месяцев после рождения малыша в стенах квартиры, из-за того что ребенка постоянно надо кормить.
Будет проведена фотосессия для мам и деток с профессиональными фотографами в разных интересных местах по вашему выбору. А ориентировочно в марте пройдет серия выставок. Опыт таких проектов уже есть в других городах. Фото получаются красивыми и трогательными, а фотовыставки меняют взгляд людей на проблемы молодых мам.

Приглашаем вас в качестве фотомоделей. Время, место съемки и образ будут обсуждаться индивидуально с каждой моделью. Вы получите потрясающе красивые фото в свой домашний архив.
Проект делается инициативной группой мам, среди которых я - Екатерина Федотова, пензенские консультанты по грудному вскармливанию Елена Воронкова и Виктория Забалуева, редактор журнала "Мы - родители!" Екатерина Самсонова, руководитель проекта "Интеллектуальный парк " Академия"Дарья Тришина.
О желании участвовать пишите в комментариях или в личку.