Немножко с задержкой, но как обещала, показываю свои горшочки))))


это так сказать база, а вот потом что из одного из них получилось

впервые использовала настоящую бумагу для квиллинга, она просто супер, и плотнее чем печатная и срез красивые(прям блестит)))))))))