Бедный мой котеночек..в городе опять жарко и Арина опять впала в спячку...погуляли утром полчаса и все ...попросилась спать...думаю проснется в ванну загоню..пускай немного остынет...
Бедный мой котеночек..в городе опять жарко и Арина опять впала в спячку...погуляли утром полчаса и все ...попросилась спать...думаю проснется в ванну загоню..пускай немного остынет...