Александра жду девочку, 7 неделя Липецк я так рада)))))) тест на овуляцию показал 2 полосочки!......значит сегодня нужно очень-очень стараться))))))...а еще я рада потому что...я думала у меня цикл сбился (прошлый был 35 дней)....а по видимому нет...как был 26 так и остался)))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 23.10.2008 Ответить злая шутка урра! Похожие записи Врушки фрау! Реагенты 9 дпо. Призраки Первый цикл планирования, тесты на овуляцию Девочки у меня в голове странный вопрос возник и я незнаю ответа. Жду свои 2 полосочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027