Вот и у нас уже есть первое спортивное достижение. Мой сынок сдал на разряд по карате - теперь у него жёлтый пояс. А ещё красивущее удостоверение, с фот-кой, штампами и всеми атрибутами. Совсем большой. А тут муж ещё был у знакомых, у которых 1,5-годовалый ребёнок. Пришёл домой, смотрел-смотрел на нашего и говорит: "Какой же ты уже большой". А я совсем не ощущаю себя взрослой или зрелой. Как же летит время! Рядом со мной уже совершенно сформированный мужичок. Аж слезу вишибает...