15 лет

коляска

Я тоже вчера смотрела коляски, какие вообще бывают чем отличаются и все такое...Провела исследование в интернете, почитала разные форумы. Вот ссылочка про Вашу http://www.baby-country.ru/product.php?id=340 Удачных покупок :)
14.11.2009
Для меня чуть ли не главным критерием станет вмещаемость в проход лифта. Он у нас узкий и длинный. Будем наверное замерять ширину прохода и мерить в магазинах ширину коляски. А то на 7-ой этаж не натаскаешься самой.
14.11.2009
для меня главный критерий - легкость...у нас в подъезде до лифта надо один пролёт по лестнице подняться..и еще маневренность, чтобы в лесопарковой зоне гулять)
14.11.2009
если главный критерий лёгкость, то Emmaljunga не твой вариант! Эти коляски очень практичные, хороши для заснеженных российских дорог, люлькт одни из самых вместительных (опять же зимнему ребёнку в конверте там достаточно свободно). но вот вес этой коляски далёк от идеала, да и в машину её не так удобно складывать.  Самая лёгкая, при этом манервенная коляска Teutonia (Fun system, Mistral S, Lambda). Я себе заказала модель lambda. Можешь заехать в Кенгуру покатать её! Коляска суперская, лёгкая (всего 11.5 кг), маневренная, легко складывается. Достаточно просторная люлька (только не надо брать fashion люльку, она для летних детей). Только покупать её лучше через инет, а не в магазине, так дешевле выйдет. А ещё дешевле в Германии заказывать (630 евро вместо 1100 как в Москве). Если надумаешь, пиши в личку, скину все адреса, где её можно купить. image image
14.11.2009
нытьё моё толчки