жду девочку, 42 неделя
Москва
может, уже скоро?!
Вчера к ночи живот разболелся сильно, как при месячных...и напрягался аж жуть...сильно-сильно, до оцепенения...и очень часто...приняла горячую ванну, там тоже пару раз напрягся..потом я решила поспать, думала, если это начало, то точно не просплю))) и что вы думаете? просыпаюсь с утра, как ни в чем не бывало...а я уже вчера так обрадовалась, готогва была пешком бежать в роддом))))
но сегодня малышка вообще притихла...выделения какие-то непонятные, прозрачные (может, пробка??)...ладно, подожду, понаблюдаю дальше..щас попрошу братика за шампусиком сгонять))) а то когда еще удастся выпить за здоровье)))
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Реутов
Вот и у меня также было. Вроде все признаки уже. Кажется, что вот сегодня точно рожу. Все мысли только о роддоме, но стоит лечь спать, проснуться с утра и как ни в чем не бывало. Будто и не беременная совсем. И когда уже это начнется???
0
23.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Азов
а у меня сегодня!вот сейчас пишу тебе и напрягается живот-как каменный становится и еще тянет внизу живота как при месяцных!!!может это треники??целый день сегодня такая фигня....может мы с тобой скоро родим))))))))))))))
0
23.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы с тобой точно скоро родим))) вопрос - на сколько скоро)))) я вот тоже сижу, пишу, трогаю живот, а он каменный..
0
23.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Азов
да просто мне уже кажется что я никогда не рожу(((надоело все!!
но вот то что у меня раньше так не болело-это однозначно!!только когда месячные были....ой!вот опять началось.....волнообразно как-то........это схваточки...точно
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Рига
у меня тоже были такие боли, ночью они особенно активируются!
И выделение тоже странные есть (я так понимаю, что это части пробки) И всё равно ТИШИНА! )))) Вот только вернулась с прогулки, наделась "нагулять" роды, но пока никак ))
0
23.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
я вчера вина красного с мужем бахнула.. Бусинка потенцевала вместе с нами после этого, и хоть бы хны! видимо ей там нормально ))
0
23.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
У меня так уже 2 раза было. По воскрсеньям)) Пока не родила...
0
23.09.2009
Ответить
