девочки, а много ли таких среди нас , мам 10-11 месячных малышей, которые беремены вторым малышом?
а если кто планирует, то с какой разницей в возрасте планируете?
а если кто планирует, то с какой разницей в возрасте планируете?
я хочу года 2 разницу, не больше (то бишь уже вот-вот надо "стараться" :))
кормлю и бросать не планирую :)
"постарались" месяц - и я уехала на 2 :) так что ща опять возьмемся :)
врачи много чего запрещают ;) а тонус и без кормления бывает
плюс доказано, что ГВ особо сильное влияние не имеет на тонус при Б
организм придуман так, что если сил не хватает на что-то сверх ГВ, то и Б не наступит