Войти

про беременость

я хочу года 2 разницу, не больше (то бишь уже вот-вот надо "стараться" :))

0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

вы уже начали стараться?

а грудью еще кормишь?

0
19.07.2010

кормлю и бросать не планирую :)

"постарались" месяц - и я уехала на 2 :) так что ща опять возьмемся :)

0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
а я хочу докормить дочку (пока бросать тоже не собираюсь), а потом беременеть. с первой беременостью тонус был.  вотбоюсь, что б со второй так не было. а кормление часто тонус вызывает. и врачи запрещают кормить
0
19.07.2010

врачи много чего запрещают ;) а тонус и без кормления бывает

плюс доказано, что ГВ особо сильное влияние не имеет на тонус при Б

организм придуман так, что если сил не хватает на что-то сверх ГВ, то и Б не наступит

0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
ясно)))мотаю на ус
0
19.07.2010
я все гадала-планировала-откладывала: типа, пока ребенок встанет, пока то, пока сё... в итоге решила пустить все на самотек - как будет, так тому и быть :)
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
ох! как бы решиться? подлечусь и решусь!откладывать на долго не хочу)
0
19.07.2010
ну, а у меня еще и возраст "поджимает" :(
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
а сколько тебе,если не секрет?
0
20.07.2010
дык... 32 будет - усё в информации правда :)
0
20.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
да разве ж это возраст???
0
20.07.2010
ну... учитывая, что я на 2м останавливаться не хочу ;) и на 3м тоже ;) :))))
0
21.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
аааааааа!!! ну если так!!! тогда поджимает!image
0
21.07.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
а я очень довольна разницей между своими детками - 12 лет) я уже по-настоящему успела соскучиться по маленьким за этот период и к тому же после 30 мне кажется детки как-то по-другому воспринимаются, нежней что ли, трепетней) вобщем, рекомендую))))
0
18.07.2010
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
согласна полностью, только сама хочу разницу лет 5 минимум, а лучше 7))))
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
Полин, восприятие детей не от возраста зависит, а от человека. это моё мнение. у меня есть примеры мам которые рожали за 30 и не очень нежны и внимательны к своим деткам. и тем кому  и 20 не было когда стали мамой... очень хорошие мамы.
0
19.07.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Насть, да я же сужу чисто по своим ощущениям)) Я же не о том, что в 20 лет мамы своих детей меньше любят, чем в 30... Просто лично для меня оттенок ощущений немного другой, плюс уже меньше тянет пойти гулять с друзьями и т.п., как это было у меня с Дашей) Конечно для всех это индивидуально, но общая тенденция существует, если поспрашивать таких как я)))
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
а я хочу в декрет не выходя из декрета)))
0
19.07.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ну так замечательно!))) можно уже тогда и за вторым начинать собираться)))))
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
морально собираюсь, а физически... пойду сначала эрозию послеродовую вылечу(((
0
19.07.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
это нужно конечно, хотя знаю, что тем кто планирует беременность их вроде как не особо и лечат - после родов она может появиться по новой
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
ну это да( появится может.проконсультируюсь у врача своего) ЧТО СКАЖЕТ. хотя она навернка скажет лечить
0
19.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
у моих разница должна быть годик))
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
классно. а я так и не отважилась на такую маленькую разницу. вот планирую наверное когда дочурке 2 исполнится ... надеюсь получится.
0
18.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
я бы наверное специально врятли бы смогла себя настроить на двоих с такой разницай,а потом и в обще перехотела бы второго. просто себя знаю. но за меня все решили и сейчас очень давольна))) хотя понимаю поначалу будет очень сложно!
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
муж решил за тебя?
0
18.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
за нас все свыше решили. муж дар речи тогда потерял,когда узнали что ждем второго))) потому что перед этим как раз говорили хотели бы второго и наше желание исполнилось в очень быстрых сроках.
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
классно. а второй мальчик?
0
18.07.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
в принципе все равно уже кто. мы первого очень хотели мальчика. но вот срок уже не маленький,а до сих пор не известна кто у нас. с одной стороны здорово что будет если девочка. весь комплект))) с друой стороны очень хорошо мальчика)))
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
и мы первого  мальчика хотели. защитника! я очень счастлива, что у нас первая девочка. как говорила моя бабушка "сначала няньку, потом ляльку", и не  поверишь именно так у нас у всех идет))) у всех ее 3х детей)))
0
19.07.2010
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
Мы с мужем думаем особо не затягивать, год-два разница чтобы была. Но я еще не готова морально-физически. Сказала, что дам знать))) Хотя у меня с сестрой 7 лет разница! мы очень любим друг друга и дружные, но все равно по-настоящему общаться начали только сейчас. Раньше неинтересно было. А сейчас в разных странах живем и видемся редко, что очень грустно.
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
год уже не получится, а если  2 то как  раз сейчас нужно начинать))) я вот морально готова,  а физически...нужно эрозию вылечить послеродовую. но это уже разница около 3х лет будет
0
19.07.2010
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва
Вообщем разицу хотим не большую, а там как получиться. Не все это просто. Как Бог даст.
0
19.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
это точно!
0
19.07.2010
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье
Моему вот-вот скоро будет 1 годик,не беременна сейчас,но с мужем планируем второго ребенка с разрывами в возрасте 2,5-3-4 годика,то есть как Бог даст!
0
17.07.2010
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
месяцев 6 назад ооооочень хотела ещё забеременить но....кесарево было пока нельзя....а сейчас уже вроде можно ...да я что не хочу...под устала немного...Хотя ...конечно не хорошо так говорить но... если 100% дочка родила бы)))
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
вот у меня сестра так же говорит.  долго говорит и ни как не решается. ей  31. сыну уже 7. и чем дольше думает тем меньше вероятности, что отважится.
0
18.07.2010
Жужу
Богданчик! (папина ксерокопия), 16 лет 10 месяцев Запорожье
А мне все равно!Но если по честному хотела бы еще дочь,но если мальчик значить мальчик,не пойдешь же в магазин не поменяешь,правда?
0
19.07.2010
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Я хочу, что бы рaзницa былa нe мeньшe 5 лeт, и дeвочку, т.к у нaс жeних ужe eсть( ну a тaм кaк получиться)
0
18.07.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
у нас с братом разница 5 лет. мама сказала  что все забывается за такой срок и страшно так же как и с первым.
0
18.07.2010
Здравствуйте!!! прижигание

Похожие записи