Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Белгород

))))

Мама мальчика (16 лет) Москва

хааааааа..молодец....последний разговор суупер

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ага. это то что в последний день. а так записывать нужно не лениться... столько разных пуль))))

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот и я говорю надо, времени что-то не хватает.....наш вон петь начал с мимикой сопровождая таак прикольно

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

очень интересный у них возраст.

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооочень.....я конечно срываюсь на него, но даже не представляю вот мамочки, которые работают и всего не видят

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

и я не представляю. а они не знают и не представляют что и как с детьми делать.и чем его можно занять.  я на свою куклу тоже бывает покрикиваю. но за дело. могу и по попе шлепнуть. но чаще помогает просто сказать "сейчас кто то по попе получит")) 

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и у нас получает ещё как когда совсем бесовой становится

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

)) даже не верится, что у кого то еще дети не слушаются))

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ладно....он на улице тихоня такой, поэтому когда мне говорят ТВОЙ МИША???? ИСТЕРИКА?????..да не может быть!!!!!!!!!!......еще как может

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

наверное это они все могут!!!

0
01.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да,палец в рот не клади всю руку откусит

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

точно-точно)))

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Курск

вот перловщица!)))))))))))))))))

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

это точно!!!

0
29.02.2012
Открытки для наших любимых мужчин. Заботливая моя...

Похожие записи