просит Мила дядю повесить качели и покачать ее. Дядя качели достал и говорит "а теперь вешай сама"
"Нет!!! я же женщина!!! а ты мужчина, ты должен вешать!!!"
------
заходит Мила в комнату с поднятым пальцем вверх
"мама, помой мне пальчик!!!"
"а что с пальчиком?"
"он гЬязный!"
"чем ты его вымазала?"
"кЛаской котоЛой губы кЛасить"
------
Мила гуляет на улице. подошел наш дядя. она говорит
"возьми меня на Ючки, у меня ножки болят"
дядя взял, немного поподбрасывал вверх и говорит
"все, у меня ручки болят"
на что Мила ответила
"сам виноват")))

