вчера сшила малышке шапочку для купания в большой ванне. купаться она очень любит, а держать ее у папу спина устает... вот и решила я вот такую красоту смастерить

вот такая чебурашка получилась.
как известно первый блин всегда комом...
шапка не выдержала испытаний... мало пенопласта!!! не выдержала массы малышки)))
сегодня буду доработывать.