Войти

Шапочка для купания

Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

а я своей купила такую в смысле подобную...всего 150 р

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

а я не могу у нас найти. в блиижайших магазинах  нет. а в другие все не доеду.

0
13.11.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

я все обзвонила предворительно а потом мужа оправила они там по размерам и к ним еще жилетики продают так здорово и дочке нравится барахтается смешно...правда пока осторожничает фоточки позже выставлю

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

Ура! купила. сегодня в самостоятельный заплыв!

0
15.11.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

ОООООООООО поздравляю ну как малышке понравилось? а жилетик не брали?!

0
16.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

и жилетик тоже купили. только она теперь в ванне  просто лежит))) нога за ногу и все) может потом освоится?

и шапочка немного великовата)

0
17.11.2009
Евгения
Варвара, 16 лет 11 месяцевТаисия, 13 лет 9 месяцев Красноярск

у нас освоилась и стала барахтать ногами и руками правда пугается когда брызги в личико попадают.....но не отчаивается и продолжает.....растраивается только когда в носик водичка попадает

0
17.11.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

нам тоже круг на шею подарили..вот хотим завтри устроить заплыв..надеемся понравится малому

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

все! жду мужа с работы и мчу в магазин! вчера пол дня шила шила... эх! еще пол дня дорабатывать...а вдруг опять потонет. нет! уж лучше в магазин!

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

заплыв устраивали? Мишутка наверное в восторге?

почти все магазины в городе объездила. и наконец то сегодня свершилось чудо!!! нашлаааа!!! только воротника нигде нет (не сезон,отвечают). купили шапочку и жилеточку.

0
15.11.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

нееее..вчера купались еще в ванночке..сегодня приходили друзья инструктаж провели по купанию..так что у нас дистанция еще впереди...потомбязательно поделимся впечатлениями..Вам тоже удачного купания...делитесь своими успехами 

0
15.11.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

Мишутик заплыв устроил..ему ооочень понравилось...еще бы ванну побольше как джакузи типа надо..вооо там простра тады ему будет...(не знаю как прикрепить фото к сообщению) так бы показала

0
20.11.2009
Аня
Ванечка, 23 годаСанечка, 16 лет 9 месяцев Москва

а у нас не шапка была, а воротник надувной. намного удобнее.

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

тоже хорошая идея. 

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

нет ни где воротника! не сезон говорят!

0
15.11.2009

Не понимаю, для чего это? Никогда не купала своих малышей в шапке, смысл то какой???

0
13.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

что бы дочку не держать. что бы она плавала  сама. без чьей то помощи.

0
13.11.2009

Ну понятно.

0
13.11.2009
Появление на свет Милочки или Семейные роды в родильном отделении МКГБ №1 (роддом на Литвинова) Надоело лежать

Похожие записи