Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Белгород

Учимся стоять

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ну вы и молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы еще даже перевопачиваться не умеем толкомimage

все нам танцы подавай и песни))))))

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

а танцевать и песни петь ни кто не отменял!!!

руки уже не держат пляски эти организовывать)))))

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А так можно?Надо нам тоже попробовать!)))

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

а чего нельзя? мы ходили на массаж в 2 месяца, массажист научила нас простым движениям. даем свои пальцы в руки малышки и помогаем ей сесть, и сразу встать на ножки и сразу положить и так раз 5. вот мы и делали ей такие упражнения с 2х месяцев... правда не каждый день))

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а я так тоже делаю.я имею ввиду на ножки можно опираться?Она сама хочет стоять , но я побаиваюсь...

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

а чего побаиваешься?

главное нужно ставить на полную стопу,  а не на носочки. вот за этим (так доктор сказал)нужно внимательно следить

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ок!будем следить)))

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Мой вообще любит когда его на ножки ставишь. Визгу выше крыши. И тоже ставлю ручками хватаю его за кроватку и он стоит.

0
18.01.2010
Сели! Всем привет!!!

Похожие записи