13 лет

Заболеваю...

Я когда болела, мне врач выписал Биапорокс, его и в рот и в нос можно пшыкать. Мне помог и беременным его можно
16.03.2011
Главное, быстро выздоровить и обратится к врачу срочно, я вон долечится никак не могла в итоге 2 месяца проболела((( Итог - маловодие(( Несильное, но все равно плохо
15.03.2011
К врачу проблематично... моя карта с после дневного стационара отправлена на проверку... Не раньше понедельника...
15.03.2011
Да,беременной болеть плохо.Лечится,конечно,лучше народными методами,я от насморка аквамарисом промывала и пиносол капала,горло полоскала разбавленой настойкой календулы,кашля вот не было.Можно для поддержания организма гриппферон в нос покапать,а еще есть гомеопатическое средство от простуды-оцилокциум,если правильно написала.Малиновое варенье только не ешь,оно асприн содержит,а его нельзя.
15.03.2011
А пиносол можно? Я просто капли не знаю какие взять...
15.03.2011
мне говорили да,он на травах
15.03.2011
спасибо, надо попробовать.... а то нигде не написано ни да ни нет
15.03.2011
Пиносол можно, но мне он вообще не помогал. Я к ЛОРу пошла, врач сказала, что они слабые и особо не помогаю, потому и можно))). Она мне выписала Альбуцид, это капли для глаз, сказала не удивляться, они безвредные, даже маленьким деткам в глазки капают. Голову опустить, закапать в нос несколько капелек, потом просморкаться. И отек убирает и инфекцию. Я только брагодаря им дышать стала. На остальных такие страшные слова для беременных написаны. И нос солевым раствором промывать (можно морской, можно поваренной)
15.03.2011
А у меня муж гриппом заболел. Чувствую, и я заболеваю. Переносицу мажу Доктором Момом, килограммы киви и малиновое варенье. Надеюсь мы выздоровим.
15.03.2011
Обидно, одни советуют - другие напротив говорят.... Выше вас пост про вред от малинового варенья.... А на работе сказали, что цитрусы и киви нельзя сейчас... АААА!!!! Доктор мом - есть мазь? как его в аптеке спросить?
15.03.2011
А почему нельзя киви и цитрусы? Витамин С вроде вреда никому ещё не приносил ( кроме аллергии). Малиновое варенье жар снимает и прогревает. А мазь ДМ колд раб, но её тоже кто-то не рекомендует, мне помогла уже, насморк пропал. А вообще у всех способы разные. Так я лечусь от простуды, надеюсь и от гриппа спасёт.
15.03.2011
ne rasstraivaites, mozet eto prosto prostyda, podle4ites i vse bistro proidet!  vot na dnjax toze 4to-to pribolela, nos, gorlo golova bolela i temperetyra bila. Le4ilas medom s gorja4im chaem, o4en mnogo pila zitkosti ( v bykvalnom smisle slova stolko skolko vlazilo) + vitamin C ne tolko v vitaminkax, no limoni, apilsini, mandarini. Vra4 skazal, 4to esli golova silno bolit ili temperetyra povishaetsa mozno parazetomol prinjat. No vse oboshlos. Est takie xoroshie vitamini, oni xot i dorogie, no o4en deistvennie, osobenno esli pribolel, povishaut o4en xorosho immynitet : orthomol Vizdoravlivaite!!!!!image
15.03.2011
Спасибо большое за поддержку!
15.03.2011
Так ли страшен токсоплазмоз как им пугают.... 20 недель!!! :)))