быстро-быстро,пока спит-всех почитала,девочки-теперь наши новости:
мы переехали на время в загородный дом-без инета-без душа-прибежали помыться-постираться на квартиру-дел хватает-готовимся вовсю к НГ=))
тааак классно-столько места там-ездим с Ксенькой на коляске-по всему дому-балдёж-у нее своя комната-только спит она там пол-ночи-остальные пол-ночи с нами-у меня на руках,тк ЛЕЗЕТ ЗУБББББ!!!=)))это конеш кошмар-у ребенка настроения аще нет!!!к отцу не идет,орёёёт,=))помогает калгель.
садится сама из положения лёжа-подтягивает себя за кофту,штаны,упирается руками-и УПС=))СИДИТ-не всегда получается-тоже орёёёт(как я раньше была против того-чтобы к ребенку применять это слово-ОРЁТ-но по-другому-реально это не назовёшь!!!)ползать уже совсем забыла как она же по-лягушачии только и гусеницей-на четвереньках не получается пока-встаёт-раскачивается-и плюююх-на пузо=))-с рук не слазит-не улыбнётся!!!!Бедный ребенок-так жалко=(((...
ЗУБ ВНИЗУ_УЖЕ ЧУТЬ ВИДЕН-НУ И КОНЕЧНО _СЕЛА!!!Урраааааааа=)))