Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Иркутск

Наши новости....=))...

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ура)))))))))))) молодец Ксенька!

а ты глянь,может 2 разом лезут ?

0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
да,да-вотрой тож снизу там рядышком намечается=)))
0
26.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

тогда держитесь(

у нас в 5 лезли 2 разом((

0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск
это ППЦ!!!!!!!!вот думаю-как долго????на  НГ год свекровь приедет нянчится-понянчится-если она даж к отцу не идет,орёт благим матом!!!
0
26.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

мдааа, папка в обиде?

погоди, может за пару дней лучше станет

0
26.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Привет.кошмар,у нас тоже зубы лезут.2 недели по больницам шарились.итог - 2 верхних предпоследних зуба.сейчас еще 3 зуба лезут.настроения ноль.к папе тоже никак.пусть у вас зубы лезут без проблем и к новому году обрадуют папу и маму !!!
0
27.12.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
Поздравляю с зубиком)А что переехали?
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ураааа!!!!!!!! поздравляююю!!!!
0
26.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ура!!!! скорее вам увидеть зубки))))
0
26.12.2010
тынц... Игры,занятия в 7 месяцев...

Похожие записи