Я все еще надеюсь на Б в этом цикле. Сегодня только 7 ДПО конечно же тесты молчат, но смущает то, что обычно дней за 7-10 до М появляеться жутки ПМС, болит грудь, настроение меняеться и живот тянет. Вот сегодня до М осталось 7 дней. Ничего похожего на ПМС нет. Вопрос вот в чем:девочки могу ли я быть беременна все таки, если грудь вообще не чувствительная и не набухла, живот немного тянет и как-будто там шарик такое ощущение? Просто у меня в прошлую БхБ грудь огнем горела. Поделитесь у кого какие ощущения в начале беременности были
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя
Москва