Верхний тест высохший(фото сделано только что,а тест замачивала в 6 утра),полоску вживую очень хорошо видно ..Остальные два фото сделаны спустя 2 часа после замачивания. Сегодня 8-9 ДПО. Все тесты Эви. Вопрос такой:можно ли верить высохшему тесту...Уже всю голову себе сломала,гадо начинать принимать утрожестан,а я вот не знаю стоит ли или нет... 

