Девочки,привет! Подскажите,как настроить себя на хорошее? Как понять,что беременность развивается и все норм,ходить каждую неделю на узи? Мне Г сказал,что часто на узи тоже вредно,т.к.датчиком вагинальным пока делают,матка кзади и видно только на полный мочевой пузырь( Как же тогда понять что все хорошо,грудь то болит,то нет,токсикоз то есть,то вроде нет уже и не поймешь( К сожалению за плечами 2 неудачные беременности,первая ЗБ на сроке 4-5 недель,другая выкидыш на сроке 5 недель. БТ гинеколог тоже сказала,что она сейчас не показать,плюс я на ударной дозе гормонов(Какой тогда выход,как расслабиться? За 8 недель уже 7 раз узи делала,последнее было неделю назад...