делаем уже 3ий курс массажа. Ребенок поменялся на газах. За эту неделю все его навыки сильно активизировались, стал более разговорчивый, более активный. На месте не сидит ни минуточки. Вообщем я рада, что есть возможность провести курс.
Два верних лезут уже месяц-полтора. Все кажется, что ну вот сегодня-завтра уже точно вылезет. Уже неделю вижу их сквозь десну. Но нет... Все сидят наши зубки)))
Так как сам легко встает у любой опоры, то, конечно, очень много падает. Держится не крепко, начинает отвлекаться, теряет равновесие. Везде соломы настелить не могу ))) На маленькие бум он даже уже не реагирует. Вижу падает, я кидюсь к нему ловить, думаю, сейчас рев будет, а он перевернется и уже сидит или ползет. Но, конечно, на большой БУМ рыдает. Но успокаивется.
Вообщем очень незаметно поврзрослел. Он уже не тот кулечек, который лежал и попискивал все время со мной рядышком :)
7 месяцев 27 дней