последний месяц работаю, как лошадь, а вокруг столько интересного ))) А я ничего не записываю. Все хочу брать пример с Лизы ![]()
которая все за Оскаром записывает ;) Но мне за ней точно не догнаться )))
Но сегодня успела сфотографировать и даже заснять сУрьезного Сережу. Нашел наушники, понял для чего они, стал слушать песенки в наушниках. Но с таким серьезным видом, будто энциклопедию читает )))

еще под катом видео, кому интересно )))