Купила тут на ББ детское сиденье на унитаз со ступенькой. Привезла, собрала.
Сережа довольный такой!!! Весь вечер ходил вокруг да около, пять раз пописать, три раза покакать )))
Интимное фото по катом ))

Купила тут на ББ детское сиденье на унитаз со ступенькой. Привезла, собрала.
Сережа довольный такой!!! Весь вечер ходил вокруг да около, пять раз пописать, три раза покакать )))
Интимное фото по катом ))

говорит, пока горшок не освоим — нефиг! я ему объясняю, что горшок — это промежуточная ступень, без которой в принципе можно обойтись, но он меня не слушает ((( ведь все равно же в конечном итоге мы к унитазу должны прийти! не, какое там... уперся рогом, и не разрешает (((
вот и я так говорю! вообще не понимаю мужниной упертости на эту тему ((((
мне кажется, это бы очень подстегнуло нас в болезненной теме освоения горшка
ну да, и я знаю случаи, когда дети на горшок не желали ходить, а на унитаз пошли сразу и с удовольствием!
Класс! Вот тоже хочу своему такое чудо купить, вот только смущает пару вопросов — там же есть ступенька? получается, прежде чем залесть на трон нужно снять штаны, если реб. снимает штаны, то как он сам залазит на "эту конструкцию? у нас пока просто накладка на сидение, но мне его сложно уже постоянно садить и снимать с унитаза... думаю, может эта конструкция облегчит мои мучения ))))
Спасибо большое за ответ! Надо будет и нам купить.
Мы такой приобрели ещё в прошлом году. Но пока лежит без дела. Ходим на горшок. Скоро, думаю, начнём осваивать:)