Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

похвастаюсь. На правах рекламы, так сказать )))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
А похвастайтесь еще, пожалуйста, у кого купили и за сколько? :)
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это уже реклама))
0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Спасибо)
0
29.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это ссылка на закупку , а я у нее в пристрое брала .

0
29.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск
Понятно
0
29.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Свет дд.А сколько стоит?У Кати в посте не нашла цену.Если не трудно напишите пож-та.

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

940 руб с оргом
0
30.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое!

0
01.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
класс! тоже такое хочу, а муж не разрешает покупать (((
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а почему Саша против?
0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

говорит, пока горшок не освоим — нефиг! я ему объясняю, что горшок — это промежуточная ступень, без которой в принципе можно обойтись, но он меня не слушает ((( ведь все равно же в конечном итоге мы к унитазу должны прийти! не, какое там... уперся рогом, и не разрешает (((

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну странно, потому что без горшка действительно можно сразу перейти к унитазу, Серега то уже большой, может легко залезать и слезать. И тут такой стимул, что он все делает как взрослые! Детям это очень нравится )))
0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

вот и я так говорю! вообще не понимаю мужниной упертости на эту тему ((((

мне кажется, это бы очень подстегнуло нас в болезненной теме освоения горшка

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

упертость у мужчин вообще отдельная тема...  Вот точно, в каком-то ерундовом вопросе упрутся и всё...  Не понимаю... тем более попробовать то можно....
0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ну да, и я знаю случаи, когда дети на горшок не желали ходить, а на унитаз пошли сразу и с удовольствием!

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Класс! Вот тоже хочу своему такое чудо купить, вот только смущает пару вопросов — там же есть ступенька? получается, прежде чем залесть на трон нужно снять штаны, если реб. снимает штаны, то как он сам залазит на "эту конструкцию? у нас пока просто накладка на сидение, но мне его сложно уже постоянно садить и снимать с унитаза... думаю, может эта конструкция облегчит мои мучения ))))




0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, там ступенька, она довольно широкая. Сережа снимает штаны уже на ступеньке, т.е. сначала залезает. Я , конечно, все равно его контролирую, мало ли что., оступится... Но думаю чуть позже будет уже гладко получаться, там еще ручки широкие, он за них держится.
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Спасибо большое за ответ! Надо будет и нам купить.




0
20.06.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Мы такой приобрели ещё в прошлом году. Но пока лежит без дела. Ходим на горшок. Скоро, думаю, начнём осваивать:)

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А мы вот доросли уже ))) Сереже прямо в кайф ходить в туалет , как родители)))
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мы с года наверно таким пользуемся. Раньше даже таскали на дачу за собой и ставили там на стул-туалет ). С ним вообще приучение как то просто прошло — без проблем.
0
19.06.2014
и опять про Сережу - бассеин про Сережу

Похожие записи