Кому интересно видео.
Сережа в бежевых брюках. В самом начале идет против движения )))
теперь узнала!))кстати у вас стооока мальчиков!!неожиданно))) и очень хороший светлый зал! вообще видно что ему прям нравится вся эта движуха! я думаю что адаптация прошла и все хорошо,да?)
Ответь мне что-нибудь на этот комментарий, чтоб я не забыла дома посмотреть с компа))
)))) Отвечаю тебе на этот комментарий, чтобы ты не забыла дома посмотреть с компа )))