Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Лего

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Сережа саааам это собрал???

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ну нет, конечно))))
0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Думала уж, Сережа САМ собрал)) я то бы не с первого раза)))

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это было бы слишком круто ))) Причем оказалось, что лего там не тот, который для малышей, а уже взрослый, мелкие детали. Это они такие акции проводят, приходишь, собираешь, а потом забрать собранное домой можно.

0
18.11.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

ну здорово же!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да !

0
19.11.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Хорошие акции, однако ))) Свет, делись информацией, где этот аттракцион неслыханной щедрости проходил.
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хорошо )) они с определенной периодичностью проводят . Мы сами первый раз . Там нужно заранее регистрироваться и в определенный день и время приходить .

0
19.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Рига
big_smiles_162.gifbig_smiles_150.gif
0
18.11.2014
детская библиотека чудесные снежинки

Похожие записи