Лего. Мастер - класс "Собери и забери". Собрали и забрали )))

Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Лего
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет)
Бижбуляк
Думала уж, Сережа САМ собрал)) я то бы не с первого раза)))
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
это было бы слишком круто ))) Причем оказалось, что лего там не тот, который для малышей, а уже взрослый, мелкие детали. Это они такие акции проводят, приходишь, собираешь, а потом забрать собранное домой можно.
0
18.11.2014
Ответить
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
Хорошие акции, однако ))) Свет, делись информацией, где этот аттракцион неслыханной щедрости проходил.
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Хорошо )) они с определенной периодичностью проводят . Мы сами первый раз . Там нужно заранее регистрироваться и в определенный день и время приходить .
0
19.11.2014
Ответить

