Войти
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

кто может порекомендовать проверенно хорошего Дедушку?

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы заказывали деда Мороза вместе со снегурочкой, когда детям было 3 и 4 года. Очень довольны остались, и дети помнят до сих пор игры, в которые они тогда играли) После этого 2 зимы подряд мне звонит девушка, спрашивает как дела у моих детей, называя их по именам, спрашивает не хотим ли снова пригласить дедушку и Снегурочку и высылает смс с контактсами) Но повторить у нас пока нет возможности, а так очень хороший сервис, мне кажется) Если еще соберемся заказать, то снова там. Вот их сайт www.ded-morozzz.ru

0
19.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо большое ! посмотрю их сайт .
0
21.11.2016
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Брат друга "дедморозит" уже не первый год.

0
20.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо !
0
21.11.2016
Tatiana
Катя, 14 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 1 месяц Берлин

В прошлом году в фиолетовом слоне заказывали. Понравилось! В этом году снова планируем.

0
19.11.2016
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо за информацию !
0
21.11.2016
немаленькая я ) Женское б/у на 42-44. Савеловская, Проспект Мира

Похожие записи