Никогда раньше этого не делала, но в этом году задумалась, а почему бы и нет ? Кто может порекомендовать хорошего дедушку Мороза? Кем вы остались на 100% довольны ? Буду благодарна за контакты. Спасибо !

Никогда раньше этого не делала, но в этом году задумалась, а почему бы и нет ? Кто может порекомендовать хорошего дедушку Мороза? Кем вы остались на 100% довольны ? Буду благодарна за контакты. Спасибо !

Мы заказывали деда Мороза вместе со снегурочкой, когда детям было 3 и 4 года. Очень довольны остались, и дети помнят до сих пор игры, в которые они тогда играли) После этого 2 зимы подряд мне звонит девушка, спрашивает как дела у моих детей, называя их по именам, спрашивает не хотим ли снова пригласить дедушку и Снегурочку и высылает смс с контактсами) Но повторить у нас пока нет возможности, а так очень хороший сервис, мне кажется) Если еще соберемся заказать, то снова там. Вот их сайт www.ded-morozzz.ru