Войти
Мама девочки (11 месяцев) Липецк

дождалась, блин, врача!!!

14
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
действительно стоит радоваться, что температуры нету.У нас вон третий день ниже 38,5 не опускается (((((
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
ну а ты представь у тебя веселый ребенок активный везде ползает лазиет, разговариват...а тут бах...и ребенка не узнать....спит все время,сонный,вялый....и температура низкая...высокую то знаешь хоть как сбить...а тут
0
23.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
да не знаю я как сбить температуру - не сбивается она. Потерпи немножко и меньше слушай свекровь. Неужели у тебя не бывает "сонных" дней?
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
неа...не бывает...бывает что спит 2 раза в день (мы перешли уже на одноразовый сон)...бывает что рано ляжет и поздно встанет..но чтобы целый день спала такого не было...и видно что ребенку неможется...вялая какаято..когда просыпается постоянно на руках у меня...к себе больше никого не подпускает...но сегодня уже нам лучше)...наверно так резко пришедшая жара повлияла)
0
23.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
ну так тем более, если жара! Есть люди, которые вообще жару не переносят. Поправляйтесь! А может новый зуб обнаружится сегодня-завтра?
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
я вообщето до годика не жду зубо...но там неизвеСтно...у нас и так 6 и кусаемся будь здоров... вы тоже поправляйтесь)
0
23.06.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Вологда
ну к годику положено 8 иметь зубов :) так что все немаловероятно :)
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Саш, бесят меня липецкие доктора! Была бы здесь медицина лучше, чем в Новосибе, мы бы меньше задумывались о переезде. Блин! И без диагноза? Можете сдавать, можете не сдавать... Доктор (а уж тем более - детский) ОБЯЗАН узнать причину недомогания! Исключить похожие симптомы других болезней и состояний. пусть лапочка поправляется.
0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
Спасибо Олечка)))...сегодня вечером уже полегче стало Аринке)...хоть улыбаться стала))))
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
ну вот... :-) а анализы сдавать будете?
0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
сдадим на всякий случай))
0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна
А мне вот интересно.. была бы я на месте этого врача.. и к чему бы я прицепилась? Температуры нет, хрипов нет, живот безболезненый, горло не красное.. И что? Здоровый ребенок. Прицепиться то не к чему. Таблетки вам что ли выписать от вялости и сонливости?  Мой тож бывает спит целыми днями. Может зубы. может жара..... Не переживай ты так. Анализы я уверена тоже будут в порядке, бывают у деток такие периоды. Надеюсь, что все наладится и доча больше не будет тебе давать поводов для беспокойства.
0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Липецк
ну знаешь может меня просто утром свекровь накрутила...начиная от отравления и сотрясения и заканчивая зубами....я просто думла врач расспросит про что ела, может новые продукты ввела ...а тут...пришла-ребенок здоров...но я же вижу по состоянию что что-то не так... а так спасибо за поддержку))))
0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коломна
Не переживай! анализы сдадите и успокоишься :)
0
22.06.2009
про воспитание все в дом)

Похожие записи