Ребенок весь день сегодня либо ноет либо орет. Нервы на пределе. Перестает только когда на руках носишь или когда сам свои руки грызть начинает. Спит беспокойно. Погода вчера + была сегодня резко минус. Ест плохо, редко и мало=((( уже не знаю что думать. Ещё и свет выключили(((
Спасибо)) Эх для зубов то рано вроде. Можно вопрос, десенки перед зубами мягкие или жесткие?? У нас прям твердые, прикусывает.
0
12.01.2014
Ответить
поче у рано?у нас с трех мес началось,десна плотная чуть припухшая,сейчас видно беленькую точечку ,но никак не прорежется,руки во рту ,погримушки там же,начасывает ,капризничает и слюни пузырями.у старшей прорезались в 4мес,сразу два)
0
12.01.2014
Ответить
Слюни у нас давно и руки во рту, да и десна твердые, а на нижней с месяца там где единички они беловатые какие то. Не понимаю я ничего в этих деснах=)))
0
12.01.2014
Ответить