Войти
Ольга
Артемий, 15 лет 4 месяца Москва

со дня на день

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
класс значит совсем чуть-чуть осталось!!! :) а у меня пдр 8, но что-то малыш не спегит совсем.... да и правда хуже чем ожидание нет ничего... меня только вчера 5 человек спросили "ну когда?"
0
03.02.2011
Ольга
Артемий, 15 лет 4 месяца Москва
это он сейчас не спешит!а к восьмому может как разгонится!)))вообще мне сестра говорила, что с мальчиками чаще перехаживают, любят они у мам в пузе подольше посидеть)
0
03.02.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
Я тоже такое слышала) У меня девочка, так что может она меня пожалеет?)
0
03.02.2011
Ольга
Артемий, 15 лет 4 месяца Москва
попробуй договориться)я вот пытаюсь)
0
03.02.2011
Таблеточная смесь

Похожие записи