Сидели мы как-то в ресторанчике...
Катюньчик была одета в бардовые штанцы и розовую флиску! Розовую!!!! Сидит она значит в стульчике, ножками болтает, хлебушек жует...мы с ней активно разговаривам "Катя. Катя. Катя.." . Официанты умиляются
Тут Катя начинает крокозябрить. Все, что не даем-бросает на пол. И ржет. Прям заливается...Чуткий официант увилел, что жутко голодные родители разрываются между тарелкой и шкодным дитем. Подходит с горстью конфет и говорит- "Петя, на конфетки"
Мы давимся от смеха. Катюша глядя на нас заливается.
Это не Петя-говорю сквозь слезы. Катя!
Удивленный официант-да?! это у вас девочка?!
***-------------------------------------------------***
Придется Катюхе уши проколоть чтоли) Или бантик на голову... разве что гвоздиком прибить) Пока наши косы растут во внутрь наверное =)

Катюньчик была одета в бардовые штанцы и розовую флиску! Розовую!!!! Сидит она значит в стульчике, ножками болтает, хлебушек жует...мы с ней активно разговаривам "Катя. Катя. Катя.." . Официанты умиляются
Тут Катя начинает крокозябрить. Все, что не даем-бросает на пол. И ржет. Прям заливается...Чуткий официант увилел, что жутко голодные родители разрываются между тарелкой и шкодным дитем. Подходит с горстью конфет и говорит- "Петя, на конфетки"
Мы давимся от смеха. Катюша глядя на нас заливается.
Это не Петя-говорю сквозь слезы. Катя!
Удивленный официант-да?! это у вас девочка?!
***-------------------------------------------------***
Придется Катюхе уши проколоть чтоли) Или бантик на голову... разве что гвоздиком прибить) Пока наши косы растут во внутрь наверное =)

