Девочки подскажите у кого икал ребенок в утробе?сколько раз в день считается нормой,и норма ли это вобще?
Моя прям очень часто,я начила переживать😬
Девочки подскажите у кого икал ребенок в утробе?сколько раз в день считается нормой,и норма ли это вобще?
Моя прям очень часто,я начила переживать😬
Моя икала с 20 недели, точно не помню уже, и до победного, почти каждый день. Ещё и после родов несколько месяцев икала.
Дочь родилась без гипоксии.
Я не парилась и врач моя не парилась
Моя на той неделе впервые икать начала) сначала испугалась)) но гинеколог сказала что это нормально :) и что по несколько раз в день икать могут до 10минут даже 😉
Это норма и это хорошо! Икание тренирует диафрагму и дыхательные мышцы. Малышка готовится к жизни вне мамы. Моя часто икает, раз 5-6 в день + ночью. Нахлебается вот и прыгает)))
Очень часто икали сын и вторая дочка. И после рождения тоже икали часто до 3-4 месяцев.
У меня икает, сейчас вроде не очень часто, у меня 32 -я неделя, но замечаю каждый день. Раньше чаще было, особенно после того, как я выпью стакан воды. Может икать 2 раза в день. Врач сказала, что это абсолютно нормально!
Мой икал по 2 раза на дню) после рождения тоже часто икает) мне врач говорила,что ничего страшного в этом нет