14 лет

Эпопея с титей продолжается

А ты ночью не давай молоко! Или давай, но воду. Чтоб организм привыкал ночью не есть. Я, когда отучала и сейчас, делаю так: в 21.00 у нас второй ужин каша+творог и в 6.00 первый завтрак йогурт (даю прямо в кровати, через трубочку, и потом снова спим). Пару-тройку первых ночей тяжело, а потом ребёнок забудет ночные кормёжки и будете спать спокойно! Удачи! ЗЫ: если и днём кормишь, то сначала отучи от дневных и  только потом отучай от ночных. И вобще, ты с чего решила отучать-то?
26.04.2010
Днем мы уже не кушали,потом ночью перестала давать.Молоко сейчас не даю,свое не сцеживаю,а смесь не берет.Даю компотик 2 раза ночью,иначе орет.Отучать стала,т.к. решила,что ребенок титей только балуется,хуже ест.Днем,особено под вечер вообще висел на тите,подбегал и просил.И ночью постоянно просыпался сосать титю-приходилось класть с собой. А чтобы молоко пропало,ты таблетки не пила?
29.04.2010
вместо компота лучше воду давай.молоко само пропало, ничего не пила. 2 раза подсцеживала, когда нагрубания начинались чтоб лактостаза не было.это трудно всё, но надо просто перетерпеть.и вобще - может, ребёнок не готов ещё?
29.04.2010
нет,вроде нормально!!!
30.04.2010
Владька топает... Все о том же...