Ленка Саранск платят и до трех лет???? Девочки, сегодня услышала, что теперь будут платить пособие и от полутора до трех лет. Выплата будет намного меньше, но ведь будет???Ничего не слышали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Москва я не слышала) мне сейчас 50 р платят, смешно! 0 04.03.2011 Ответить Юля Видное сумму бухи назвали в 5 раз меньше чем до 1,5 лет))) 0 04.03.2011 Ответить Оксана Москва до 1,5 от зп зависит, а после не от чего) 0 04.03.2011 Ответить Юля Видное я не знаю от чего зависит, но мне озвучили 800 рэ)))) хе-хе-хе)))))) 0 04.03.2011 Ответить Ленка Саранск что такое 800 рэ в нашей жизни - ни-че-го!!!!(((( 0 04.03.2011 Ответить Юля Видное да(((( 0 04.03.2011 Ответить Ленка Саранск вот и поднимай ребенка как хошь((((( 0 04.03.2011 Ответить Ленка Саранск ну....тоже не помешают))))) 0 04.03.2011 Ответить Ленка Саранск абалдеть, издеваются штоль? 0 04.03.2011 Ответить Оксана Москва такое у нас гос-во))) а закон который они почти приняли не издевательство? 0 05.03.2011 Ответить дарёна Самара Нужно в соцзащиту по месту жительства обращаться.У нас по 1т.платят за первого и 1,5т.за кождого последующего. 0 04.03.2011 Ответить Катерина Москва 50 руб 0 04.03.2011 Ответить прикашливаем! С 8 месячьем, сынуля!!! Похожие записи В детский сад только с трех лет Про пособие от полутора до трех. декретные до трех лет?? это точно что будут платить теперь пособие до трех лет в том же размере что и до полутора лет? В садик с трех лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027