Девченочки, нужна помощь!!!
Хочу на годик своему масяньке сделать небольшой фильм(слайд-фильм) для гостей. Есть идеи, но их маловато((((( Может быть кто-нибудь знает сайты с подсказками?????
Мама мальчика (11 месяцев)
Саранск
SOS!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснознаменск
можете посмотреть мой фильм, подчерпнете для себя идеи)
http://vkontakte.ru/video683774_159877620
http://vkontakte.ru/video683774_159877620
0
18.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Саранск
У меня какая-то проблемка с сайтом vkontakte.ru((((
Можете отправить мне в личку (kostrykova@mail.ru)??? Спасибочки!!!!
Можете отправить мне в личку (kostrykova@mail.ru)??? Спасибочки!!!!
0
18.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Самара
скажите пожалуйста,а с помощью какой программы делали?и как видео вставили?
а то у меня во всех программах только фото вставляются(
а то у меня во всех программах только фото вставляются(
0
19.07.2011
Ответить