Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Саранск

SOS!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск
можете посмотреть мой фильм, подчерпнете для себя идеи)
http://vkontakte.ru/video683774_159877620
0
18.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
У меня какая-то проблемка с сайтом vkontakte.ru((((
Можете отправить мне в личку (kostrykova@mail.ru)??? Спасибочки!!!!
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
скажите пожалуйста,а с помощью какой программы делали?и как видео вставили?
а то у меня во всех программах только фото вставляются(
0
19.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснознаменск
я делала в pinnacle studio - прога супер, очень много эффектов и возможностей!
0
20.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
спасибо за инфу)
0
20.07.2011
а еще мы ходить начали))))) Утепляемся!!!!!

Похожие записи