Войти
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

Вот и мой ЧС..

Delya
Москва

Здравствуйте. Я тоже отправляла ей наложенным платежом, посылку она забрала не сразу, только через 2 недели, но все таки забрала и деньги отправила. Сочувствую...

0
27.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

вам больше повезло))))нет,я понимаю,бывают жизненные обстоятельства и все такое,но можно об этом сказать...

спасибо;)))

0
27.06.2012
Delya
Москва

Конечно, я полностью с Вами согласна. У меня тоже было пару таких историй! Наложенный платеж, к сожалению не выход((((

0
27.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

это точно. хоть многие из регионов и обижаются,мол почему нам только по предоплате,но получается,что по-другому никак..

0
28.06.2012
Delya
Москва

Да, я тут решила предоплату за почтовые расходы брать.

0
28.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

да-да,хотя бы так)

0
28.06.2012
Дд! Цена? Мне кажется, или действительно и мальчику подойдет? Правда в нас 78 см. Утонем? Они вроде маломерки, не?
0
16.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

ДД!мальчику подойдет)но в 90 наверное утонет...вот замеры на ребенка размер 90 замеры - грудь 63, рукав 10, длинна майки 37, плечо 27, длина шорт 41; пояс 43. цена 1750 за 2 комплекта

0
17.06.2012
Жаль, действительно большеват...
0
17.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

да,он скорее на рост ближе к 90)

0
17.06.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

скажите спасибо, что вернулся, а не получили без оплаты

0
15.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

в смысле?он и вернется без оплаты. и чтобы мне его забрать придется еще раз за пересылку заплатить. итого на одну пересылку 600 руб впустую)

0
17.06.2012

еще на почтах посылку даром отдать могут!!!!! вот про что девушка написала, здесь сплошь и рядом такие истории, а вы отсылаете!!!! 

Не работайте больше наложенным, порядочные люди и на карту переведут, и вам спать спокойнее и деньги целы

0
18.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

ясно))да больше не буду...

0
18.06.2012
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
Прикольный;)не переживай,заберут;))))а почему именно на девочку,мне кажется он и мальчику подойдет.Конечно неприятно,ты тратишь время и деньги,а тут вон как,я вообще смотрю много появляется таких людей,которые сами не знают надо им или нет;(
0
15.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

Надеюсь)ну да, он вроде как унисекс))и действительно прикольный)хб, пошит отлично)

да, вот это-то и неприятно((

да даже если не получается забрать - ну напиши извини,не могу..а тут тишина(

0
15.06.2012

КЛАСС! А ЕСТЬ ЖИВОЕ ФОТО? НА ТОЩЕГО АЛЬЧИКА 100 НЕ ПОЙДЕТ? И L НА МАМУ-В ГРУДИ СКОЛЬКО?

0
23.06.2012
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

очень прикольный!!!!!

0
15.06.2012
Катя
Малышка, 18 лет 7 месяцевМалыш, 15 лет 2 месяца Москва

0
15.06.2012
В наличии! В наличии!семейный комплект!

Похожие записи